Елена Малышева

Может быть, пора бы стать более расчетливым в отношениях?

В который раз есть искушение поддаться искушению комфорта и удобства. Выбрать "счастливчика"... Позволить наконец кому-то наслажаться близостью с тобой? Перестать строить замки на песке и гоняться за чудом? И найти наконец успокоение в чьих-то объятьях? Быть с нелюбимым... но с любящим. Быть уверенным, что ради тебя пойду на что угодно и будут носить на руках. Стоит ли? Может быть, это и есть залог отличных отношений?
Я вот и не знаю... розовые очки уже изрядно давят, так же как груз неопределенности. Не поддаться ли? И будь что будет.. . Как вы считаете?

Ан
Анна

мне что ль с вами жить