Kurbon Otambekov

Ну где же найти хорошую и добрую, бескорыстную, милую и любящую? Если найду ту единственную, то про других девушек забуду

Светлана Кочеткова

Таких не бывает.

Александра Колосова

Сама тебя найдет. Только не пропусти!

Евгения Федотова

Нужно пустить стрелу. Куда стрела упадет, там и ищи. Потом с козявки надо будет шкуру содрать, сжечь в печи и она станет тебе доброй женой. Они признают только вожаков стаи, которые сумеют с них шкуру содрать и заставить быть человеком.

Денис Шмаглиенко

ее нужно завоевать ( в рыцарском турнире)

Димитрий Бобров

Товарищ! Чтобы не превратиться в циника тебе необходимо стать коммунистом как бы странно это не звучало! Если ты грезишь не о дешевой грязной буржуйской подстилке которой нужны только деньги, дорогие украшения, или которой важен только секс и тусовки в клубах, а о настоящей доброй, бескорыстной женщине способной на настоящую любовь, способной понимать и любить тебя, то тебе следует обратить свой взор в сторону Корейской Народной Демократической Республики - самой справедливой страны в мире живущей по учению Чучхе Сонгун и открывшей для себя дорогу в космос недавним успешным запуском спутника КванМёнСон на ракете-носителе Ынха-3! Ибо только там в государстве социализма остались настоящие прекрасные женщины об одной из которых ты так сладко мечтаешь! Тебе предоставится великая честь служить КНДР и ее Великому Руководителю Товарищу Ким Чен Ыну, служить в рядах Народной Армии борясь за справедливость! Кстати в армии КНДР служит много красивых девушек. И ты не пожалеешь Товарищ! Женщины Кореи самые прекрасные существа во всем мире. Луналикие красавицы с огнем коммунистических идей в глазах, стройные, подтянутые и самое главное - настоящие! Корейская женщина будет тебе настоящей боевой подругой готовой жизнь за тебя отдать и поддержать в трудную минуту! И ни в коем случае не путай прекрасных девушек Кореи с эти мерзкими вонючими крашенными шлюхами из Фашистского марионеточного государства на юге с этой обезьяной Ли Мён Баком во главе! Для начала изучай идеологию Чучхе Сонгун! И удачи Тебе в твоих свершениях Товарищ!

На
Наталья

когда сам таким станешь, тогда может быть.