Роман
Роман

где найти любящую бескорыстную девченку?

мне 27!женат! есть сын! собираюсь разводится так как для жены я только перспективный дурак, а не любимый человек! Вот думаю, все сейчас девченки о деньгах думают? или все таки есть искренне любящие? я всю жизнь мечтал о чистых отношениях, но по закону подлости вляпался! разрываюсь на куски! Отношения на нуле, разводится хочу, но сына терять не хочу! жизни нормальной хочу, а все наоборот! Сплошной ад!

ИК
Ирина Карпова

Ну точно не в соц. сетях.

НВ
Николай Вавилов

Валера, это как лоторея, кому как повезёт, развод дело конечно нехорошее, но раз предел, то придётся. Всё-таки 27 лет не такой уж и большой возраст, найдёшь ещё нормальную, только внимательнее будь, как-бы не вляпаться вдвойне. Удачи.

ВА
Валентина А.

Валерий, не нужно мне кажется всё это терпеть, жизнь коротка... с сыном будешь видеться, к себе переодически забирать, а бесскорыстные девушки разумеется есть, может их и стало меньше, но есть

ЕА
Евгений Алехин

Нет идеальных девушек, но есть близкие к идеалу. Но им нравятся близкие к идеалу парни, а вы какой? что вы сами можете предложить? как посмотрит хорошая девушка на ваш статус разведенного человека? как правило, разведенный мужчина воспринимается как предатель, который бросил жену с ребенком, вряд ли девушка, у которой все шансы встретить хорошего парня без хвоста от предыдущей разрушенной семьи, посмотрит на вас серьезно. Подумайте об этом. Это во-первых.
Во-вторых, есть риск встретить девушку хуже, чем ваша жена (первое впечатление часто обманчиво и недостатки раскрываются не за один день) . Не получится ли так, что вы будете горько сожалеть? в то время как ваша супруга может успеть второй раз выйти замуж.
В-третьих, ваш сын. Что будет с ним после развода? Государство не отдаст его вам, он будет жить с мамой, вас будет видеть редко, будет ли он счастлив?
С другой стороны, вас можно понять, есть проблемы, которые так просто не решить, и у вас есть свои причины принимать решение о разводе.
В любом случае, советы со стороны - всего лишь слова, это будет только ваше решение и всю ответственность за него будете нести только вы.
Отмерьте сто раз, прежде чем один раз отрезать.

Мальвина
Мальвина

Девчонки-то такие есть, только им тоже ничего не надо.

Как это ты умудрился за час развестись и повзрослеть на два года..

ГК
Галина Кузина

ой, дурак.... ((((((((((

Похожие вопросы
Где найти надёжного и любящего мужчину ?
Почему мне тяжело найти свою невесту? Мне нужна асексуалка, верующая, скромная во всём, бескорыстная и любящая, но такой нет
познакомлюсь с обычной бескорыстной простой девченкой!
где найти добрую и искреннюю жену, непродажную, бескорыстную и любящую? Ато одни продажные быдлопроститутки кругом, любя
Мне нужна интересная, любящая, искренняя, бескорыстная, умная, с общими интересами, обаятельная, а внешность пофиг
Хочу жениться не на любимой, но на любящей, искренней и бескорыстной. Буду любить как друга и за любовь. Нормально?
Хочу встретить личность, очень умную, добрую, нежную, бескорыстную, харизматичную и любящую меня. Как найти?
Самые красивые женщины-это бескорыстные, умные, верные, любящие, щедрые и чистоплотные, а не модели бездушные.
Как найти умную, добрую, заботливую, щедрую, любящую, бескорыстную, интересную, чистоплотную, верную?
Я хочу бескорыстную и любящую жену. Такое возможно?