@A
@ Angelochek @

Хочу встретить личность, очень умную, добрую, нежную, бескорыстную, харизматичную и любящую меня. Как найти?

Константин Воробьёв

Одного хотения мало, надо действовать в заданном направлении

Zabenkova Viktorya

Ищите и обрящете...

Марго Акопян

стать -ТАКИМ !
нежным, добрым, умным, бескорыстным, и любящим ...

Илюхин Дмитрий

Измени себя, соответствуй своим же требованиям и найдется )

Вар Хай

Слишком много качеств, таких небывает.

Олег Манжиков

В сети и в реале. 🙂
Так то вообще много добрых людей.

Узнавай, общайся, встречайся, ищи. . и найдешь то что нужно 🙂

Ольга Тутова

Иди на сайт знакомств поговори с ней если тебе она кажется доброй нежной и тд то. .
Вот тебе и личность