Анна Андрейчева

как найти жену для души, а не тела? чтобы мы разговаривали сутками, любили бескорыстно, дружили, а поцелуии секс не нужны

Евгений Бехтерев

а питаться, простите, вы тоже духовно будете, или жене все таки придется стоять у плиты, бегать по магазинам, стирать, убирать, гладить, и в промежутках разговаривать с вами о прекрасном???

Лена Панченко

в библиотеке

Виктория Фёдорова

У вас проблемы с тестостероном? Зачем издеваться над собственным организмом и организмом девушки? Самая преданная и душевная девушка хочет секса так же как и любая другая. Вы сделали себе стерилизацию? Или поменяли пол? Если вы здоровы и полноценны, то не пишите чушь. Вам нужна не жена, а нянька из детского сада.

Илья Королев

если вы будете искать женщину для душу, то найдете.. .
ищите женщину в сфере ваших интересов