Ксюша Суперская

Мне вообще не нужны поцелуи, секс и обнимашки всякие, мне надо понимания и бескорыстной любви. Где найти? Я устал искать

как как.. . Потому что любовь это слияние двух душ, а не тел. Любовь духовное чувство, а не химия

Ал
Алмаз

Вот тебя клинит жестко. Расслабся, ты слушком глубоко копаешься в себе)))

Алиса

Отпад! А как это не нужны поцелуи и секс? Можете писать в email.