Mihail Bukov

Мне не надо от жены ни готовки, ни уборки, ни секса, ни денег, ничего, главное чтобы меня также бескорыстно любила

за бескорыстную любовь. Вот за что, блеать

Андрей Андрей

А вы женатый? Или такую жену ищете?

Юлия Тимофеева

и что б ей не н адо было ни секса, , ни готовки, ни денег ни уборки.. .
ну прикольно.. .
а в чем вопрос собственно?

Наталья Алешкина

а как узнаешь если ни чего не надо... на слово поверишь?

Екатерина Акимушкина

круто. и я так хочу (в смысле, чтобы от меня ничего не надо было)

Чу
Чулпан

Добро Пожаловать в Рай!

Елена Бодрова

Ну вы даёте! Вы с ней неживые?

Марина Алаторцева

Бывают же чудеса..

Наталья Соловьева

какой вы молодец))) блеать)))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

рай в шалаше? оригинально)))))))) ) а мне нужно от мужа все)

Ан
Анаст

Круто. Я подхожу на ету роль, только у меня есть доченька, копия я. Выдержишь двоих безкорысных особ. А где деньги на еду и на одежду будем брать...