Франк Штейн

Интересно, срок полномочий президента с 4 до 6 лет увеличили, чтобы реже вспоминать про "этот вечно недовольный народ"?.. Только ИМ от этого икаться реже не станет...(С)

Ответы
Павел Федоров

вот ты президент и править тебе страной 1 год. так вот ты сделаешь все чтобы страна не развалилась во время твоего правления - 1 год, а дальше уже дело преемников - у тя и счёт в авшоре и недвижимость за рубежом изменим условия при прочих равных - 4 года... 6 лет... понимаешь логику. А вот например Иосиф Виссарионович до смерти правил - и надо сказать - неплохо правил!

Александр Андриянов

Президенты, депутаты, чиновники и т.п. определениями в будущем будут пугать детей. Детям будут говорить - съешь кашку, а то придёт "это" и отнимет и всегда будет отнимать... Правда детей пугать не хорошо, но память, народная, долго помнит прошлое..

Леночка Бабухина

Народ никто не слышит..Вот в Казахстане увеличили пенсионный возраст, а хоть кто нибудь к народу прислушался ? Если им что надо, они свое сделают, и никого слушать не станут..

Нукри Калачиков

Продлевают сроки и полномочия для воровства, сами себе, а не от того, что этого захотел народ; довольный его правлением.

Франк Штейн

5+ так и я про то, чтобы пореже общаться с недовольным народом

Вик Петров

не думаю....власть еще вырастить надо что бы было на кого менять...кухрка управлять государством все же не может

Франк Штейн

а у нас, простите, Атлантида с чистого листа, и до Пупкина никто экономикой и политикой не занимался? Никто кухарок кроме Ленина на Власть не пророчит

Любящий Ваш.

Да бросьте вы и не парьтесь. Они там высоко на верху и вас даже не знают.Да и творят они то что на ум придет.

Андрей Ненашев

согласен полностью только все что они решают это все там может для москвы и москвичей но не для страны

Франк Штейн

огорчу, эти законы для всех. кроме них самих

Андрей Ненашев

кто бы их исполнял

Михаил Рослов

меньше денег уходит на предвыборную компанию.глядишь скоро как в некотрых странах пожизненно будет.

Евгентеррорист Горбуновwin

это называеться дурдом и нужно начинать войну против чиновников и депутатов особенно против путина

Козлова Александра

Думаю, они там водочки хоебнут, косяком затянутся, и об икоте забудут. Да и о нас тоже, окончательно

Людмила Тюфякова

да плевать им на народ.Мы- куча плотного мусора, вскарабкавшись на которую,ОНИ живут припеваючи....

Ни
Николай

А какая разница, кто президент, и вообще чем он занимается, говорят одно, а на деле совсем другое...

Франк Штейн

Николай, это овцам должно быть всё равно, кто пастух. Финал одинаковый...

Ни
Николай

Я имею ввиду что тут от нас ни чего не зависит

Франк Штейн

обнадёжу, что как раз зависит больше, чем привыкли думать. Просто такая политика запугивания выгодна властьдержащим

Ни
Николай

Может быть

Сергей Олегович

Нет, стране нужна стабильность... На Украине вот раз в 4 года, демократия так и прет 🙂

Ar
Armourer

позор российским правителям... а что с жидов взять, понятие "совесть" им неизвестно.

Та
Татьяна

а они не слышат ни глас божий...ни рокот толпы людской....и икают только от икры..)))

Talgat Kokanov

Без бога в сердце и царя в голове всё так и будет. В пожизненные президенты ЕГО !

Александр ))

Без референдума почему изменили конституционную норму, интересно???

Allinas Remishevskaya

нет, чтобы успеть побольше награбить, а то за 4 года мало что успеешь!

Это Я

как говорится-нашему народу уже столько обещано!а ему все мало!!!

Екатерина Юрьева

Видите ли не хватает времени на исполнение грандиозных планов.