Петрук Иван

Одесса. Автобус резко затормозил, и пожилой пассажир невольно ухватился за плечо рядом стоящей дамы.
— Послушайте, — сердится она, — а вы не могли бы ухватиться за что-нибудь другое?
— Мадам, не стоит меня искушать в таком возрасте!

Ответы
Маргарита Александровна

Сильная давка в автобусе.Стоит студент и говорит женщине позади него: - Мадам,выньте,пожалуйста,зонт из моей заднице! - Извините, не могу! - Тогда хотя бы закройте его!

Слава. Шагалов.

Как это понять?

Петрук Иван

ято?