Саида (Samarkand)

Обычно мне пишут без подписи , но впервые подписались без текста - Ишак .

Ответы
Yakov Borisov

Ты дама прогрессивная..Вот скажи если предложить,чтобы на тут на Спрашке ввели как бы форму: для мужчин в плавках а для дам в скромных раздельных купальниках..прошло бы? Если нет-то почему?

Чеширский Кот

и что вы такидитвляетсь !!?? и какого вы это текста от ишака ожидали !1скажите спасибо что он вобше подписатся умудрился !

Сергей Богатов

Это как у Алексея Толстого про похождение Невзорова или Ибикус была вечно пьяная проститутка Ишак-Мамэ.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Просто...я

мдааа .... его явно затаскали собственные желания

Ветер Ветров

Видимо чтобы обратили внимание

Мяско На Коляске

Везет... мне и они не пишут

Сергей Уткин

Сочувствую =)))

Саида (Samarkand)

нечему ... человек потом извинился

Сергей Уткин

Тогда все хорошо, что хорошо кончается. А можно спросить - к чему Вы это спросили?

Саида (Samarkand)

есть под. история

Сергей Уткин

А можно мне узнать эту историю или это личное?

Саида (Samarkand)

не личное .. потом мы с ним разговорились и он мне рассказал , что это была его реакция на то , что я его забанила ..но подчеркнул , что не в обиде на меня за это .. и потом рассыпался в комплиментах ,говоря , что просто не знал , какая я замечательная женщина

Кому Надо Знает :Blush:

Бывает

Саида (Samarkand)

... он извинился потом

Кому Надо Знает :Blush:

Это хорошо вы его простили