Елена

образование мужчины может быть и средним ,но воспитание -должно быть высшим.

Ответы
Галина Руденко

Так как ты из средненго сделаешь высшее. Как у а Асадова " Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы".

Александр Свидетелев

От куда же возьмётся Высшие воспитание, если образование среднее? Такое только в сказках бывает.

Николай Деденев

Согласен! Я ещё думаю, что эти вещи взаимосвязанны, при хорошем воспитании хорошее образование

Виктория Иванова

Человек без высшего образования - это быдло. Не может быть у быдлы высшего воспитания

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🫶

Виктория Иванова

Именно так

Алексей Михайлович Ловкачёв

это уже как повезет, у нас обычно образование высшее в системе дворового воспитания.

Tata

аха) нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание

Мария

Насчет образования поспорю - оно тоже должно быть высшим. Воспитание само собой 🙂

Светлана Костина

забавно,чаще бывает наоборот,образование высшее.а вот воспитание ниже среднего

Maikl D

он должен быть интереснее, умнее и сильнее...ибо все хорошо у тебя в сравнении))

Сергей Кирилюк

Только зачастую эти две вещи идут врозь, слишком много образованных хамов..

Виктор Горяинов

Не возражаю. Даже думаю, что данная сентенция касается всех и жещин тоже

Валентина Шевелёва

Образование и воспитание - это разные вещи. А речь только о мужчинах?

Вячеслав Анисимов

это в идеале, а потом женщина рядом поможет достичь сияющих вершин

Волк Мими

ооо не боись я все проспал.а воспитание и выживание высшее улечное

Молочный Брат

воспитание должно быть человечным, образование - непрерывным

Валентина Ивановна Рыбалко

я с вами согласна,высшее воспитание не помешает и женщинам

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

только у мужчины?! а как-же женщина, ей можно всё простить?))

Анастасия Воденикова

а если и образование высшие,дак вообще не мужчина а мечта

Надежда Пухова

я согласна, образование можно получить в любое время

Ирина Хавронина

Воспитание следует и женщинам иметь выше среднего...