Кирилл Егоров

мне по работе сделали предложение (карьерный рост) - будет ли это для меня лучше, не ухудшится ли из-за этого мое здоров

Сергей Филатов

Много нервов и беспокойства. Переходите, конечно, на новое место, только без страха о своем здоровье. Иначе просто мыслями себе будете негативные программы создавать.
Если Вам предложили повышение. значит это Вам по силам.

Александр Новиков

соглашайтесь... это ваша работа

Макс Хомяк

Это при внесёт много нового, в вашу жизнь и вы не заметите как станете превосходны.

Павел Чеберяк

а главное повысится ли ваша зарплата?
ответы на этот и остальные вопросы вы можете узнать у своего работодателя)))

Тават Одинцова

в этом случае будет много дополнительной работы у вас и она даст сильную нагрузку на вашу нервную систему (((

Александра Лях

работа будет интересна и принесет моральное удовлетворение, а значит усталость не будет ощущается, и здоровье не подкачает

Танюша Самборская

Наоборот, вы похудеете на 7кг300грамм и заведете любовника, который пригласит вас в театр

Ви
Виктория

Любая ломка устоявшегося хода жизни вносит новые энергии. Это всегда отражается на самочувствии. Предложение интересное. Перед Вами открываются новые горизонты. Но Вы к ним не готовы морально или опыта не хватает (карта в слабой позиции). Обратитить внимание следует на то, что прийдется подучиться. И на новой должности Вам састо прийдется отстаивать свои позиции. Очевидно Вы к этому не готовы, отсюда часто будут нервные срывы. Но пройдет время и Вы привыкнете, остервенеете и все будет нормально. Более подробный анализ-в личку.

Анна Переверза

Большие деньги, повышение самооценки, но ухудщение отношений в коллективе.

Привет Alexandr

Вам лучше знать, надорвётесь ли Вы на новом месте работы.