Леди Мила

Отощавшая корова никогда не станет газелью?

Ответы
Li Si Cin

Жили-были бык с коровой
В браке крепком и здоровом.
Закрома набиты впрок,
В общем, счастлив был бычок,
Но с газелью иногда
Наставлял жене рога.
Ведь корова есть корова,
Ей не стать газелью снова.
Вот и пусть в хлеву живет,
Муженька под утро ждет.
Вроде так все и сложилось,
Ничего не изменилось,
Бык жену коровой звал
Да с газелью зажигал.
Если б знал наш удалец,
Что соседский жеребец,
Надоев своей кобыле,
Ищет счастье в их квартире.
Казус быстро приключился,
У коровы конь родился,
И раз в пять рога быка
Подросли наверняка…

Леди Мила

Вот и правильно!! У короля и жена королева!!

Li Si Cin

🔥

Иринка Осенняя

Ой, как замечательно Вы написали!!!!! Одна мадам у нас на работе взяла себя в руки и отдалась "Гербалайфу". Потеряла уйму денег и много килограмм, но красивей не стала. Все вокруг вспоминают её румяной и весёлой пышечкой. А то, во что превратилась та пышка, уж точно газелью не назовёшь!

Леди Мила

Я тоже одну знаю, была красивая женщина, как сдобная булочка.. а стала высохшая моль.

Иринка Осенняя

Мы с Вами, милая девушка, не будем впадать в диеты!👍

Леди Мила

Я немного постараюсь, килограмм 5

Никифоров Валерий

"Худая корова-ещё не газель". А толстая тоже не для вдохновенья, И как нам распутать всю канитель, Чтобы развеять об этом сомненья. Пусть будут эти и пусть будут те, Каждый отышет себе по мечте.

Леди Мила

👍 😀 прямо Пушкин!

Никифоров Валерий

Какой то Валид Рашидов

Юрий Буторин

НЕ ПОВТОРИТЬ ЧУЖИХ ОШИБОК (иными словами)
Худеть Иванова
Поставила цель.
Ах, как бы ей не ошибиться.
Худая корова –
Ещё не газель.
Всё может с фигурой случиться

Леди Мила

Супер!

Юрий Буторин

Всё из Вашего вопроса. Я только рифмочки подобрал.

Леди Мила

Прекрасно!!! Я так не умею.

Юрий Буторин

А вам-то зачем? У великой царицы Тамары был свой придворный поэт Шота Руставели... обзавелись своим поэтом и Вы.

Леди Мила

Тронута! Ценю.

Неклюет

А с девизом: "Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, надо ее больше доить и меньше кормить" хозяин коровы никогда не станет фермером.

Леди Мила

Мой вопрос про похудение у женщин..

Неклюет

А мой ответ, про мужчин, которые плохо содержат жен.

Виталий Алпысбаев

Эт точно! Жалко что вы женщины этого не понимаете, вы словно помешались на этой худобе! Забывая о том что в полноте есть своя прелесть.

Paulo Araujo Marques

Но стоинее ана уже стала и гончей породой её человек никогда не захочет заделать. . Глядя на Индию и как там с глубоким почте

Леди Мила

Ну, мы не в индии

Paulo Araujo Marques

Да кросотка прова што не там

Андрей Хрисанфов

Газель-красивая... прыгает жрет и с...т. А корова хоть молока, хоть сливок.... Я к коровам лучше отношусь.

Николай

Ну и что, она сама хотя бы будет чувствовать себя ею, а на мнения других коров ей наплевать!

Леди Мила

тоже верно

Николай

👍

Евгений Валяев

Газели всё равно не получится, а если корова , то лучше толстенькая. (Народная примета).

Анатолий

Что характерно, ожиревшая газель столько молока, как корова, тоже никогда не даст...

道Ф
道 Фсйо 道

в смысле - никогда не искупается в Ниле? или не попадёт в пасть крокодилу? в каком ? )_

~L
~Eva Lansca~

нет конечно ,но ..... можно опять раскормить корову и она опять будет давать молоко

Дмитрий Владимирович Володарский

А давайте лучше перекормим всех газелей ч обы коровы на их фоне были грациозными феями)))

~L
~Eva Lansca~

неее , Димитрий , у каждой твари на змле своё преназначение

Дмитрий Владимирович Володарский

Значит пр дется худеть(((

~L
~Eva Lansca~

значит !!!

Александр Фейлер

точно подмечено,но и пузатая газель тоже никогда не станет нормальной коровой

Zamir Beshkurov

Это так же, как, если даже ишака оденешь в кимоно, японец из него не получится.

Николай Богомазов

У нас иначе. Сколько козу ни корми коровлй не станет. Только сено переведёте.

Юрий Дивеев

Девки! Вот где светлые мысли на свет выплёскиваются. Руководство к действию.

Alexej Gusev

Станет, если в своём голодном предсмертном воображении газелью себя увидит.

Malыshka Mю

Вы в этом сомневаетесь или хотите потешить себя согласием с Вашим мнением?

Леди Мила

так.. рассуждаю

Malыshka Mю

Ммм... Тогда можно еще так: отощавшей львице никогда не стать обисинской кошкой. Отощавшей горилле никогда не стать шимпанзе.

As
Asen

...бедная корова)))....глаза красивые и у коровы)..да и зачем ей быть газелью?)

Леди Мила

все хотят похудеть