He
Helen

Если бы все учились у растений и животных, наблюдали их свойства, силу и красоту....возможно, * эта красота* * и спасает мир каждого человека..? 😉

Ответы
Пётр Ермаков

Идеализировать растения и животных - значит получить копию отношений как в обществе, так и в международных межгосударственных отношениях...и даже хуже...

Hi
Hiреr

Фито и зоотерапия (анималотерапия) . Как говорил товарищ Маугли : Мы с тобой одной крови... -в этой фразе вся суть, ты мне -я тебе

He
Helen

Здорово 😁👍

Ѻлегъ

Лен, принципы жизни в мире третьей плотности энергий, не подойдут к четвёртой плотности ...мир изменился 🤷‍♂️

He
Helen

Что ему помешало?

Ѻлегъ

система

He
Helen

Что делать?

Ѻлегъ

система, Лен, уже взломана ...нужно подождать. мир материи имеет инерцию 🤷‍♂️

He
Helen

Классно! 👍

Ba
Baltico

Мир спасёт только та красота, о которой говорил классик......

He
Helen

Ага😁

Ba
Baltico

Надо будет выбрать время для сеанса😁

He
Helen

Доставь себе удовольствие чудом. Чудесный мульт 😁👍

Ba
Baltico

Хорошо🤝

He
Helen

🤝

Евгений Во-Ин

сохранил ссылку - хочу посмотреть подробно позже, спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Владимир С

Что порекомендуете на основании своего опыта?

Святослав Зонтов

Домой приеду обязательно посмотрю .

Карлсон З

Константин Досягаев

доктор хаус смотреть

Александр Грызлов

Не все так

Виталий

если бы ..)

Виталий

да я б с ей даже выпил, аа.. а патом?))

Виталий

да пожалуй присоединяюсь ))

He
Helen

Кстати, в каждой шутке, всего лишь доля шутки, а остальное всё правда..)))😆

Виталий

liebe Helen.. ну разумеется мы с фрау Светланой в курсе.. 😄 посему и решили не продолжать наши игрища посреди вашего вопроса 😆

Ни
Николай

Возможно.

Игорь Когда

Возможно

Феникс

🤝👍

Alex Dark 🇷🇺

Ага

Игорь

👍

He
Helen

✌️

К.а.н.он

🤝

He
Helen

🤝

Адам Адамов

🤝

He
Helen

🤝