Юля Глазырина

почему, когда умер Сталин, рыдал от горя почти весь народ, а когда умер Ельцин, рыдало 0,0001% населения? (утрированно)

..........aselya Akirova........

по-моему это очевидно...

Ирина Александрова

Когда в Северной Корее умер Ким Чен Ир рыдала вся страна. Кто не рыдал, или рыдал неискренне, тех отправили в лагеря.

Андрей Мальцев

Каждый по заслугам.

Евгений Григорьев

Когда умер Сталин, холопы рыдали потому что не знали как будут жить без своего хозяина. Когда умер Ельцин - рыдали люди, ценящие свободу. Вывод напрашивается сам собой - холопов в России значительно больше.

Митя Алёшкин

Сталин казался вечным и всемогущим. Поэтому плакали и те, кто скорбил, и те, кто-нет

Данила Матросенко

буду смеяться, когда подохнет путен

Умар Гафаров

Моя мама (царство ей небесное) говорила - плакали все искренно .

Александр Андрусенко

Особенно в местах не столь отдаленных рыдали.. . в магазинах спиртное пропало, радовались.