Ирина

Почему многие замужние дамы в измене мужа видят его вину и вину любовницы, а своей не видят? Неужели думают, что их вины в этом нет?

Ответы
Владимир Жиров

У всех по-разному может быть. Кто-то из жён успокоился, перестал за собой следить, считая, что уже никуда не денется. Кто-то так замотан будничными делами, что мужу внимания некогда уделить. У кого-то влюблённость так и не переросла в любовь. Где-то здоровье нарушилось, а мужчина не смог понять женского организма. А бывает господин случай по пьяной лавочке вмешается. Трудно обвинять жену в измене мужа. Но встречаются женщины, посягающие на женатых мужчин. Обычно, это особи, паразитирующие на бюджете семьи.

Ирина

Спасибо

Владимир Жиров

За что?

Ирина

За ответ

Владимир Жиров

Пожалуйста. Если что, обращайтесь.

Мирумир

хорошо быть любовницей, вся ухоженная,хорошо одетая - любовник содержит, все тебе несет - и любовь , и заботу, и деньгаМи помогает... Плохо быть женой - дети, уроки,борщи, чистота... денег не хватает- на ком экономит - на себе.... и суккка!!!!!!! виновата во всем!!!!!!!))))))))

Ирина

Не надо никого караулить,

Мирумир

да? а мне вменяли в вину, что за штаны не держала.

Ирина

Это не от большого ума

Мирумир

ааааааа)))))))так что не надо говорить))))))))))))))

Ирина

Я про щтаны

Michael Lvovich Kunin

А ведь -Вы правы ! Почему мужики уходят на сторону !??? Да -просто потому ,что не хватает им секса ! То у жены болит голова ,То целую неделю не дает-нельзя ! А он голодный! Вот и ищет приключений на свой член Ведь он его тревожит ! А как же жить со стояком ???

Владислав

Нет вины,ибо вина это причина-затычка ,и исправление то что указано в причине бестолку,причина-затычка необходима для купирования самообвинения,если ты оставил невинного человека то ты такой растакой,поэтому причина-затычка будет найдена

Ирина

То есть он сам виноват?

Владислав

Не виноват никто,вина выдумана,вина по которой ты получишь мало любви,энергии,

Ирина

Никогда бы не подумала

Владислав

Думать это предполагать,а действия на основе веры или предположения деструктивны

Nikolai Garskov

Вам бы лучше на другой сайт пойти. Плакатедьщицы называется. Там все слезами зали ваются и свои ошибки препарируют 24 часа в сутки. А у меня для Вас нет больше и минутки. Все Ваши вопросы однотипны и, извините, примитивны!

Виктор Шаламов

Конечно нет. Не они же изменили? Что мужья в ЗАГСе обещали при свидетелях? Если так как вы рассуждать, то надо и семью и школу сюда приплести. Разве семья и школа не виноваты что человек вырос предателем и изменником?

Светлана Бульская

Если есть мозги и совесть,то со временем признаются всё равно.Мы с мужем через 33 года встретились и попросили прощения друг у друга.Теперь друзья и собутыльники при встрече.))))Шутка конечно.

Калиниченко Игорь

Не, дай Бог.

Светлана Бульская

Игорь,мы так плохо разошлись...тяжело.В суде оба плакали,но разошлись...А сейчас вынуждены из-за сына общаться.Хотя решение развестись было правильным.Ладно.Проехали.)

Семён

Вопрос не из новых ... там так много разных подводных камней ... вот и вина женщины в этом вопросе тоже имеет место быть ... но не всегда ... как я уже сказал ... подводных камней много ...

Семён

А как долго и есть ли у вас дети ... ???

Ирина

29 лет замужем, двое детей

Семён

Посмотрел ваши фотки ... хорошая и дружная семья, это на фото видно ... но ваша семья . это как исключение из правил ... процен таких семей очень мал ... и я понимаю вашу настойчивость в обсуждаемом вопросе, но увы ... действительностьгласит обратное ...

Ирина

Спасибо на добром слове

Семён

👍👍👍

Калиниченко Игорь

Хотите реферат. Тема, " оправдание блядей, своего блядства", блядей можно поменять на кобелей. Не суть, вопрос предательства не имеет полового обеспечения, только воспитание

Ирина

не соглласна

Калиниченко Игорь

По, критерию?

Алексей Прибылов

именно так. моя бывшая бегала по мужикам-потому что я в командировки ездил. а там все мужики по бабам..... а то что в степи за 50 км до воды баб немерено ни кто не сомневается.......

Катерина Борисова

измена мужа -это предательство, а любовница смакует это всё и хочет построить своё гнездо, измена жены тоже самое, виноваты обои, вот пусть сами и разбираются

Акакий Акакиевич

берите шире. Люди вообще склонны во всех проблемах винить других. Задница в дверь не входит, секс только по праздникам. И тут пришла разлучница и увела ) да-да

Ирина

Да я то беру шире, дамы неь

Из
Издалека

Ир, есть люди, у которых "гулять" заложено в крови. Независимо от пола. Я тоже считаю, что глупо винить любовника/любовницу, дело в том кто изменяет. На 90%.

Ирина

А я думаю 50/50,я про тех укого не заложено

Из
Издалека

Есть причина, а есть повод. Это не одно и то же)

Ирина

Я о причине

Из
Издалека

Эх... Тут копать и копать... Некоторые причину из пальца высасывают

Ирина

Некоторые, но не все

Из
Издалека

Ну да)

Анатолий

Ого!😂 Здесь явно какой-то подвох! 🤔Признавайтесь, это какая-то женская хитрость? P.S. Изменивший/ая, всегда подлец, вне зависимости от мотивов.😉

Наталья

Вина только на изменяющем, т. е. на муже. Вины жены в этом нет. Если она что-то сделала не так, решай проблему с ней, а не в постели с другой женщиной.

Ирина

Я не соглашусь

Наталья

Да пожалуйста. Только что это изменит?

Ирина

А надо что то менять?

Наталья

Если вас устраивает, то не надо

Ирина

)))

Yts - 62

Иногда мужчины ходят налево по причине собственной распущенности, а чаще, когда дома ему что-то недодают. Он и пытается получить это на стороне.

Ирина

Ок

Валентин Сазонов

Есть у каждой половины...А вот любовницу я бы исключил, т.к. её роль в этом никакая. Любовница (любовник) появилась по инициативе мужа (жены).

Ирина

Я тоже её вину исключаю

..
...

Просто есть такой сорт баб которым без разница есть жена или нет раскрывают сразу ноги зная что тот или иной мужик женат и не надо мне тут

Ирина

Я о жене, а не о сортах баб

..
...

)))

Анатолий Морозов

Женщина всегда должна чувствовать обстановку. И забыть слово голова болит. Надо так надо.Иначе проблемы. НАЙДЕТ БЕЗ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Галина Л

А она то здесь при чём? Если муж идиот, то жена виновата лишь в том, что вышла за него замуж. Сразу предупреждаю, что я не замужем.

Ирина

А если не идиот?

Галина Л

А что тогда? Высокие чувства? Любовь?

Ирина

Может надо задуматься, что не ведёт ли жена себя по идиотски

Галина Л

Это не повод, чтобы изменять человеку, которого ты выбрал в жены. Можно поговорить, развестись, но не предавать. Но это моё сугубо личное мнение . Приятного Вам вечера.

Ирина

И вам приятного, а может просто задуматься, что он нашёл в другой, чего жена ему дать не смогла