Татьяна

Счастье приходит неожиданно и с узелком, как ежик в тумане? Есть ли у вас место для него?

Ответы
Владимир Копанишин

Конечно счастье кто когда у тебя все хорошо .когда ты любишь свою ненаглядную свою половинку.и душа радуется за ние.ты готов сорвать звезды с неба, писать стихи для дарить цветы.счастье когда тебя понимают и любят вот это настоящие счастье.

Татьяна

Да. Но оно иногда маленькое и смешное, как ежик. Или много ежиков, целая стая к вам может прилететь. Счастье начинается неожиданно...его нужно принять

Анатолий

Стесняюсь спросить - а узелок-то Счастью для чего? Чтобы что-то с собой спереть, когда уйдёт? ))))😆

Татьяна

Неужели вы его отпустите?

Анатолий

Мне в жизни ещё ни один человек не попался, который способен силком счастье удержать...

Татьяна

А зачем же силком? Обрадуйтесь ему...и оно у вас постоянно жить будет. Счастье растет, когда к нему внимательны

Анатолий

Счастье - это эфемерное состояние души, которое посещает нас внезапно... и так же внезапно исчезает... В разное время жизни оно и посещает нас по совершенно разным причинам...

Татьяна

На практике...это теплое и нас греет. Если даже сейчас пасмурно на душе...стоит придумать счастье...любое, пусть самое крошечное ... оно согреет нас и будет расти.

Аркадий Жарков

как сказала популярная ведущая ТВ - Счастье — состояние длительное. Все остальное — оргазм.

Алексей Добрый

Да, чудесная сказка, в жизни есть всё, найдётся место и счастливому чуду 😇

Татьяна

Все так говорят. А счастье приходит. ..и вдруг то места ему нет, то все места заняты

Алексей Добрый

Нет, не правда. Вы живы сейчас и я живой, ведём беседу - это уже маленькое чудо, просто не рассказывайте об этом никому. Счастье любит тишину.

Татьяна

Любит. И тишину, и улыбку, и приветливость

Алексей Добрый

Да, точно. Любви вам и всего самого доброго.

Татьяна

Спасибо. И вам пусть солнце улыбается)))

Собир Мухиддинов

НнНет нне надо.. с узелком тем более.Сюрпризов хватала в жизни... И место нету..

Arkadiy Chechulin

а чТо я бУду кРоить,рЯдом пОложу и оБниму и пРижму и пРиласкаю нАсовсем

Татьяна

🍲🍕🍵

Arkadiy Chechulin

оЙ кАк пРиятно и иЗ тВоих рУк,я зАрделся

Татьяна

Так от души

Эйс Мэл

Не знаю,оно сцуко постоянно мимо поскакивает...😄 😆 😂 🤣

Татьяна

Так навстречу с обнимашками

Мария

разный бывает узелок )) и никто не знает,что там ёжик приберег )).

Татьяна

Это точно никто не знает, пока не развяжете

Мария

Поэтому и на ваш вопрос "Есть ли у вас место для него?" -ответить сложно. ...

Татьяна

Вы очень внимательная и ответственная. Мы и в самом деле ждем счастья...и не знаем, когда оно придет и что принесет с собою. Но оно все равно приходит. И все будет душевно и надолго. Как вы пожелаете. К добрым и отзывчивым всегда топает своими ножками счастье.

Мария

Спасибо, вы только что подарили прекрасный тост на Новый год )))

Татьяна

Пожалуйста. До встреч в сети)))

Сия

Счастья не приходит и не уходит ..ана есть просто надо смотреть

Татьяна

Так...я это и написала. ..если внимательно прочесть. Оно уже есть...если вы его услышали через туман. Или увидели, когда туман уже рассеялся в вашей голове...тут много вариантов. Важно знать и чувствовать, и вы в этом правы)))

Сия

👍

Акрам Кучумов

главное - осознать что это оно....и постараться поделиться им....

Татьяна

Так-то да. Оно приходит маленькое такое. А потом растет. Самое то, чтобы им делиться

Акрам Кучумов

главное - что оно у вас было....

Татьяна

Чтобы всегда было...

Александр Боровков

Ёжики... ане тапатуты... Их, нада сразу, на зимофку атправлять...

Александр Боровков

Хм-м... - Так ошибиться, так ошибиться… сокрушенно шептал ёжик, слезая с кактуса...

Татьяна

Да он не полезет на ваш кактус...только в подмышку

Александр Боровков

Мне?! Да ни дай бох! Сразу на клумбу!

Татьяна

Хихи

Valeri Skathkov

Счастье нужно ковать молотом на хорошей наковальне....

Татьяна

Не все кузнецы.

Valeri Skathkov

Не все кузнецы, но кто мешает стать кузнецом? Купи молот и наковальню и вперед.... Интернет Вам в помощь!😀

Татьяна

Я приманкой буду. Счастье само придет. Ого любит сладенькое и радостное

Valeri Skathkov

Удачи!😇

Татьяна

Спасибочки

Виталий Якушкин

да есть-только оно приходит редко и быстро уходит.

Татьяна

Так по-любому что-то делаю. ..

Виталий Якушкин

ну это радует-теперь только счастье не прозевать

Татьяна

Я не прозеваю. А меня уже...как я поняла

Виталий Якушкин

ну и славненько-досвидания.

Татьяна

До свидания

Игорь Ащепков

только все равно паспорт посмотреть надо бы

Татьяна

Досмотр проводить будете на таможне?

Игорь Ащепков

Да нет с в постели

Red Tetris

скорее да приходит неожиданно как правило

Татьяна

И маленькое. Потом может и вырасти

Red Tetris

возможно главное культивировать и поливать вовремя

Игорь Черепанов

Как раз для ежика и осталось маленько....

Татьяна

Где же вы держите ежика? В кармане?

Игорь Черепанов

Он не пришел еще, но уютное гнездышко в моей душе для него есть всегда)))

Татьяна

Да это самое важное. В такие места оно и стремится

Рахимжон Абдулхамидов

Склад есть 😀😁😂😄😅😆

Татьяна

Какой склад?

Рахимжон Абдулхамидов

Место есть для его

Татьяна

Так готовьте свой склад. Идет уже

Рахимжон Абдулхамидов

О ждем как вас отблогодарить 😀😁😂😃😄😅😆

Татьяна

Как приьопает к вам, вы мне розочки отправьте

Ан
Андрей

У каждого из нас есть для этого место

Татьяна

У многих. Но не у всех. И кто готовит теплое местечко для гостя...к тому уже топает счастье. Я ваше видела, уже в пути, почаще открывайте двери, а то оно до звонка может не дотянуться

Ан
Андрей

Уже до тянулась

Татьяна

Здорово!!!

Anton Ivanenko

Всегда есть для него место, я считаю)

Lliry Hess

Для ёжика? Он больно шумит по ночам.

Татьяна

Шумит...бывает такое

Lliry Hess

Ему лучше в саду.

Татьяна

Он не простой. Это кажется, что ежик, на самом деле счастье к вам топает. До Нового года точно придет

Lliry Hess

Жду!