Николай Терёшин

" Плывет черепаха, anekdotov.net, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха. "Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны крепкая женская дружба. " 😊 А вы верите в настоящую дружбу ? 🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь уже не верю. Может у вашего поколения ещё встречается, но в поколении 90-х и 2000 это огромная редкость. Обычно один дружит, другой пользуется.

Вера Гудкова

Это Вы так думаете, а я дружу больше 50 лет и знаю, что никогда не подведут!!!

Татьяна

Старая я, чтобы верить в дружбу, особенно в женскую.🤭

Николай Терёшин

Вы не старая , вы мудрая . 🙂🖼

Татьяна

Спасибо, наверное.

Елена

Конечно. Она у меня есть Более 30 лет дружу

Николай Терёшин

Примите мои поздравления . 🖼

Елена

Спасибо!)

X-M@N

Скорее нет. Особенно сегодня

Le Gushon

На том мир и стоит.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ненавижу змей ,фу

Николай Терёшин

Ерунда , им не до людей .. Свадьба ..😊

Какая Есть Другой Не Стану

Верю

Ир
Ирина

Нет

Эльмира Фассахова

😀

Майя Петрова

да

Николай Терёшин

Та же фигня .. " А если радость на всех одна , на всех и беда одна .." 🙂