Галина Галчонок

Кацапня а для вас приятные новости😉 : получать повестки вы будете через социальные сети или СМС, — ГУР В РФ создают единую электронную базу данных военнообязанных. Для этого оцифровываются все действующие документы военного учета и архивы военкоматов. Цель: раздавать повестки всем и даже тем, кого не застали по месту жительства. Система должна заработать в начале февраля 2023 года. 😉Поверьте уж что что ,а эта система заработает сразу после нового года , в качестве похмельного 😂😂

Ответы
Трижды Кот

Руссккого заводят в камеру а там одни хохлы! Тут ночь, русский спать прилег. хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит.- Двайте съедим, а русскому скажем мол не бачели. взяли съели. утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не- небачели! русский: странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели! один хохол другому: вот видишь! яж говорил говном пахнет, а ты копченое! копченое!

Карлсон

Бля, тут сидят в основном пенсионеры, да неудовлетворенные женщины.(не считая пизданутых украинских бабок). Кого ты этим напугать собралась? Тут даже одного процента из потенциальных призывников не наберется. Ебошь лучше сразу в Москву, с транспарантами по Красной площади походи и то толку больше будет. 😁

Грешник *****

цифровые технологии ....не как в укропии всех подряд хватать и тащить .....слепых хромых всех за узду и в стойло ....в россии военнообязанных ....обязанных тех кто обязан!!!!

Геннадий Попов

Что, говноедка ЦИПСОшно нациковская, мой ответ удалила, про то, что в США есть электронная система Selective Service. Конечно ,он в твою кучу дерьма не вписывается

Константин Купчин

на конец то!!)) побыстрей бы встретиться с вашими долбоёбами и друзьями....показать им Кузькину мать и побыстрей вернуться и дальше своим делом заниматься

Валерий Герасимов

Повестки вручаются только ЛИЧНО и ПОД РОСПИСЬ..Запомни это ,вонючая немытая старушка...И парашу вовремя не забывай выносить!!!

Геннадий Попов

Я ей ответил, что это мировая практика, и что в США тоже есть подобная база, так она мой ответ удалила

Хранитель Семени:-)

Слушай, бабуля, а почему вы российских солдат орками называете? Для понимания, ВСУ при этом хоббиты или эльфы?))

Галина Галчонок

о ком ты ? русских солдат нет. есть убийцы насильники мародёры. солдаты воюют на линии фронта ..

Павел 2000

Не хотелось бы... Дура... Сдохнешь же... Звони... Пусть везут... Кольнись и перестань галлюцинации писать...

Fi
Filin

Да заработает . И вот тогда вам, тупым хохлам, настанет пиздец! Слава великому Путину! Ура!

Галина Галчонок

забыл написать "скоро"

С. Н. Н. (Z)

ой, как я балдею от укропчиков...и сушёные, и свеженькие..классная приправа для борща)))

Владимир Ляпин

Опять она пиздит. Никакой мобилизации не предвидится.
150 тыс. мобиков всё ещё в России. В резерве они. Остальные на Украине. Но в боевых действиях участвуют только 77 тыс. И, судя по военным сводкам, украм, пшекам и прочим наёмникам не слабо достаётся.

С. Н. Н. (Z)

какие методички им раздают, то они и пишут..не понятно только на накую публику они здесь работают)))..хоть бы раз написала, а что там у хохлов самих?...видимо вообще не в курсе, что у них самих творится)))

Анатолий Муйтуев

А с чего это хохлушки с хохлами заволновались? Видно туговато стало...?

Михаил

получать, это не как на Украине, где по квартирам инвалидов ловят))))))

Alex Dark 🇷🇺

ура у меня будет доступ официальный к 120 калибру, по воюем

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Валерий Воронов

Не пользоваться госуслугами..телефона нетнетнет

Со
Сором

😁 то самое чувство когда рад за братский народ))

Улугбек

Агааа!!! Дрожите уже, бадерлоги несчастные!!!

Ми
Михаил

Хватит чушь нести))), в России нет Гур)))

Юлия Пак

Т.е.жечь военкоматы не вариант...🙄

Галина Галчонок

я рада что ты вернулась🙂😉

Юлия Пак

Меня вернули. Я ничего не делала.

Віктор Край

достойный подарок зомбакам но НГ!