Аннушка Темная

Почему пылесос? Купили пылесос а когда пылесосиш сзаду выходит пыль.

Алексей Абайдулин

Вообще-то, такая неисправность может появиться из-за разрыва фильтрующего элемента: мешка или стакана из специальной воздухопроницаемой бумаги, если пылесос с чашкой для сбора пыли.
Лекарство от этой беды: проверьте, тщательнейшим образом, фильтрующий элемент и если есть хоть маленькая дырочка или щёлочка размером от (1 - 3) мм заклейте, хотя-бы простой бумагой.
А можно попробовать обменять в магазине.

Алексей Кокшаров

Сзаду? Главное, что не спереду. Фильтры проверь. Если мешок есть- проверить точно ли установлен. Если мешка нет, а только чашка, то вообще это не пылесос, а дрянь.

Максим Лямин

мешок для сбора хорошенько вытряхни