Все Будет Офигенно!!!.

Пылесос не всасывает пыль

Купили год назад пылесос *керхер 1802 *,все хорошо работало, а сейчас он вообще не всасывает пыль *затяжки воздуха* вообще нет, хотя шланг и прочее промываю, что делать? по чему такое произошло?

Юлия Грязнова

Где то забито мусором. Надо внимательно смотреть. Или открыт дополнительный засос воздуха на шланге.

За
Забияка

Прочитайте 141 страницу инструкции "Помощь в случае неполадок".

Денис Ким

может больше нет пыли