Евгений Кудряшов

Перестал всасывать моющий пылесос

Сначала отказал эл. двигатель оказалось заводской брак. Я устранил эту неисправность но он перестал всасывать как правильно установить эл. двигатель

Виталий Донос

Я один раз из трубы пылесоса вытащила огромный шмат волос!! ! Тоже не сосал ни фига

Сергей

в пылесосе есть турбины, которые нагнетают воздух, может быть при ремонте их поставили не правильно, вот он и не работает правильно !!!