Юля Юльковна

Нужен ли моющий пылесос в доме?

ОК
Оксана Кляницкая

если палаты белокаменные квадратов на 200 минимум - нужен
в стандартной квартирке, где все в ковролине - не нужен.
быстрее все руками сделать, чем пылесосом, и его будете дольше мыть, чем он работал

Евгений

Не нужен, говорю ответственно, у меня есть. Этой функцией не пользуемся. Трудоемко, качество мытья плохое.

Black Falkon

У нас есть- такая ерунда. Стоит теперь, не пользуемся. Муж купил паропылесос. Вот это хорошая вещь, тяжелый правда очень и опять же не на каждый день. Но от моющего вообще никакой пользы нет, а я еще один раз воду забыла слить, так до сих пор не можем вонь вывести: ( как пылесосить начинаешь, запах по всему дому! а пылесос дорогой брали.

Галина

если дом не большой то не нужен...

Елена Гандаева

а если дом большой и не захламленный, то лучше пылесос-робот

Анастасия Москвина

Вполне достаточно моющей швабры.