Ирэн Ирэн

Какой пылесос со сжатием пыли в брикет купить? Сумма 3500-5000р.

Azizjon

не покупайтесь на рекламу! "сжатие" весьма условно. Мелкая пыль прилипшая к контейнеру все равно никуда не денется, а комки крупной выкинуть в унитаз и смыть и так нетрудно

Ольга Серегина

за 3500-5000р ты купишь только с функцией разбрасывания пыли по квартире