Улугбек Эргашев

Какой лучше пылесос купить и почему?

Ев
Евгений

Гнусмас 1300 ватт за 1780 руб. , с аквафильтром.

Роман Манышев

HITACHI, - промышленный пылесос не будете иметь дела с погаными фильтрами, а его мощность несравненна с теми пластиковыми фуфыриками которые продаются в поганых магазинах вашего города. Стоит он около 7-9 тыс. рублей. Нопаминаю фирма HITACHI делает кроме пылесосов самый лучший промышленный инструмент, строит экскаваторы и корабли.

Венера Арзыкулова

На какой денег хватит.

Иван Шеин

dyson. без мешка, мощность -обалденная. претензий нет. я довольна

Николай Коженцев

Ассенизаторская машина . Засасывает - бесподобно .