Санбай Манибай

«Женщина за рождение ребенка получает награду как за 70 лет намазов и держания поста. И награду 1 хаджа за боль, которую она перетерпела».! ВАше мнение!

Ответы
Жанна Сікорська

вы потерпите такую боль,какую испытывает женщина во время схваток и рождение ребенка тогда будите писать всякую чушь -это вам не сунул вынул и готово

Санбай Манибай

Единый Аллах меня создал мужчиной! Мне пришлось перетерпеть при обрезания! Смерть перед Родиной!

Жанна Сікорська

обрезание это не роды

Санбай Манибай

Обрезания гордость мусульманов, абсолютная чистота , сногсшибательное удовлетворения любимую!

Жанна Сікорська

да ладно,никакого от этого нет сногсшибательного удовлетворения,это вам так кажется

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Жанна Сікорська

спасибо

Ольга Сачик

Попробуйте сами родить и перетерпеть эту боль

Санбай Манибай

Единый Аллах меня создал мужчиной! Мне пришлось перетерпеть при обрезания! Смерть перед Родиной!

Ольга Сачик

Это совсем не та боль!это обычай ...

Наташенька

Очень справедливо...на самом деле.

Санбай Манибай

Ваша оценка нашему пророку(мир Ему)!?

Наташенька

Кто я такая,чтобы оценивать пророка?))...мир и ему и всем нам!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Наташенька

Спасибо)