Незваный Гость

Как говорится,одни горя.Нефть опять грохнулась на самое дно в глубокое преглубокое ущелье🤣 Придётся правительству выпрашивать подаяние?Неудобно им как то,на рэкет смахивает?

Ответы
Vi Za Vi

Ну а разве можно было чего то.ждать от преступника?

Незваный Гость

кто преступник?

Vi Za Vi

Путин

Незваный Гость

ну не экономист он. на нефти до гроба планировал.

Vi Za Vi

Эт да..переиграли его ,его же земляки

Владимир

никто не будет выпрашивать и денег полно

Владимир

у нас все пользуются и радуются

Незваный Гость

это пока..видимо у нас власти опережают ваши.

Владимир

наши более толковые и богаче -все так и будет

Незваный Гость

нет, наши действуют по указу и закону.всё исполняют.Если дачу у нас имеешь то уже предприниматель.. патент покупай..

Владимир

глупо

Раиса Бобкова

Ситуация не из лучших

И Тишина

у нас своя есть....

И Тишина

если у них будет выбор...вот надо вернуть налог за бездетность...это точно

Незваный Гость

это ерунда.Надо вернуть смертную казнь.. это гораздо лучше.Чтоб не грабили народ.Представьте,при смене президента,если всплывёт казнокрадство..

И Тишина

с этим согласна на все 100

Слуга Государев

нас не запугать

Поручик Ржевский

подымется

Поручик Ржевский

куда денется

Незваный Гость

так и будем.. ждать пока она подымется. А ПО ДРУГОМУ..КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЯ,РАСКУЛАЧИВАНИЕ..жуть..

Поручик Ржевский

а толку?

Незваный Гость

будет. но богатым будет не по себе..опять..кто был никем тот станет всем..😆