Екатерина Зверева

Вся жизнь полна добра и зла, И нет пути назад, У всех предписана судьба, кто в Рай, кто может в ад...

..о будет, страшен, Судный день, о горе тем кто слаб (в вере).. . Хвала и честь презревшим Зло, и выбравшим Тот Сад...

albert albert - я знаю брат! !

Эдуард

Добро и зло от бога, запомни это Dery Fesrs

Максим

Избраны все, но у каждого есть выбор.

Ольга Синельщикова

Если бы было уже предписано каждому наказание, то какой смысл в заповедях которые Бог дал? На самом деле мы сами решаем какими людьми нам быть.
«Я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. . Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих» (Второзаконие 30:15—20).

Махмуд Джураев

Матфея 4:17: С того времени Иисус начал проповедовать и говорить: «Раскайтесь, потому что приблизилось небесное царство» .
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.