Любомир

Знакомство со Спрашкой что-то изменило в вашей жизни?🤔

Ответы
Похахонтас

Ничего. Когда хочеттся немного побездельничать, заглядываю сюда. Но часто задумываюсь, есть ли чаты, благодаря которым можно узнать много полезной информации,Механизм панических атак Сложно передать чувства человека, который впервые столкнулся с паническими атаками. Хорошо, если человек раньше что-то читал о них или слышал от знакомых, но, если нет, его жизнь буквально разделится на «до» и «после». Все дело в том, что паническая атака проявляется главным образом в страхе смерти. Минуту назад человек не подозревал, что с ним может случиться подобное, а теперь пытается совладать с головокружением, учащенным сердцебиением и этим ужасным чувством, говорящим ему, что он на волоске от гибели. Человеку, который не знаком с понятием панической атаки, в такой ситуации останется только вызывать все срочные службы в полной уверенности, что у него инфаркт, инсульт или еще что похуже. Беда и в том, что даже если в ближайшее время после первой панической атаки найдутся врачи, близкие люди, которые пояснят человеку что именно с ним произошло и что для его жизни никакой угрозы нет, то леденящее чувство, которое он испытал, будет держать его в страхе перед новыми паническими атаками. Чтобы принять свои панические атаки, конечно же для того, чтобы в последствии полностью от них избавиться, нужно понять их механизм. перенять чужой опыт, о чём-то культурно поспорить, хорошо пошутить? Короче говоря, пообщаться именно с пользой.

Светлана Филюкова

да, я была после дтп, забыла всё...Через 2 месяца пошла на поправку,стала правильно писать и знать, что пишешь...5 раз была в ч.с.и сама научилась убирать плохих людей...я уже больше месяца не приходила,а потом ковид,заново пришла... и сижу-крапаю...
[05.03.2020. Светлана
Я помню смутно Сталинские годы,
Но чётко помню смерть вождя,
К нам шли соседки, сунув ноги в боты,
Накинув плащ -мешок от сильного дождя.
И крики, плачь- понёсся над Россией...
И дети прятались за юбкой матерей...
И есть в тот день мы не просили.
Боялись завтрашних, как мамы, дней.
И над домами флаги почернели,
И грустные мелодии со всех сторон плывут.
Тарелки на столбах гудели
Заводы рёвом надрывались вдруг.
И долго, долго кучкой собирались,
Соседи в наш открытый дом.
За разговором часто вспоминали,
Вождя России, как жилось при нём.
Их слёзы капали из глаз…
А мы ничто не понимали.
И забывали всякий раз,
За что нас матери ругали…
© Copyright: Светлана Филюкова, 2020

Мила

Нет, не изменило. Конечно мне встречались на сайте очень умные, добрые и всесторонне развитые люди и их присутствие очень украшало Спрашивалку. Сейчас многие ушли не только с сайта, но и из жизни, это печально. Сейчас Спрашка очень поверхностна и вопросы задаются такие, как будто люди только, только начинают жить.

Любомир

права есть такое👍🤗

Сергей Zhurenkov

Здравствуйте Всем! Дайте ,пожалуйста совет ,что делать с 14 летней внучкой ,которая грубит ,матерится ,желает смерти своим родным ,кидается в истерике предметами,нанося тем самым травмы головы и т.д. Подействует ли школа,если дать огласку всему происходящему,терпеть такое уже больше нет никакого запаса сил…

Любомир

не давать огласку, ещё больше обозлится, пробуйте поговорить, это возрастное

Сергей Zhurenkov

Конечно,казалось бы стыдно говорить на такую широкую аудиторию о своих наболевших проблемах,но ,если быть до конца откровенным,такая вот ситуация,на мой взгляд во многих семьях,…за Ваше мнение благодарю!

Любомир

не могу сказать и посоветовать пробуйте психолога советы

Елена Киселева

Нашла приятных собеседников, нашла обиду, наткнулась на хамов, вобщем всего по немножку. Как и в нормальной жизни. Здесь немного легче.

Любомир

да мы все разные, у каждого своя цель прихода сюда

Елена Киселева

А Вы что здесь нашли? Если не секрет

Любомир

нормальных людей для общения🤗

Екатерина Емелина

В целом нет, но немножко заполнилась пустота, которая образовалась от недостатка общения( не работаю, из-за ковида мало куда хожу).

Лариса Осипова

да как-то нет. захожу сюда нечасто, перекинуться шуткой, редко подискутировать, ну и прочувствовать настроение народа

Са
Саша

В личной жизни нет, конечно, но некоторые суждения показались достаточно интересными, с юмором, это уже значимо...

Любомир

есть но встречаются редко🤗

Са
Саша

К великому сожалению...

Любомир

если бы часто меньше ценили😁

Са
Саша

Но зато какие ценители))

Уральская Рябинушка

Особо-нет. Просто появилось занятие заполнить пустоту, создать видимость общения, особенно когда приятные

Дмитрий Gooner

ничего практически... кроме того, что я узнал, что недалеких человеков гораздо больше, чем я думал...

Татьяна Лаврова

Да, теперь я понимаю очень многое. здесь много умных людей. есть где познавать что то неопознанное

Любомир

и много троллей😁

Татьяна Лаврова

Возможно

Любомир

не заметила, а жаль

Людмила Иволга

"Изменило" - громко сказано,скорее - дополнило.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Колосова Наталья

Да, появилось много интересных людей и друзей, с которыми бы никогда раньше я не познакомилась.

Любомир

это отлично

Колосова Наталья

Конечно

Яна

Да! Я думала что одна такая🤪, то есть ку-ку,а оказалось много таких 😄Аж чё то не по себе стало!

Любомир

вообще успокоилась друзья по духу есть😁

Вредная Девчонка

Отдыхаю, такие кадры здесь попадаются, оборжешься над ними...походу я теперь бессмертная

Любомир

умиляет примитивизм и наивизм публики взрослые вроде БЫ🤗

Вредная Девчонка

Но зато как весело

Ирина К.

Еще как ! узнали что в Антарктиде несет свою вахту Любомир ! а так жили в полном неведении

Любомир

разочарую, в России вахта🤗

Андрей Липатов

да наёл человека сестричку у которой миропонимание что моё я такого в жизни не встречал

Андрей Липатов

да нашёл

Ан
Анастасия

На самом деле да, только не сейчас. А давно, лет 8 назад, когда первый раз сюда попала.

Любомир

влюбилась🤗

Ан
Анастасия

Безумно)

Ирина Раченко

Смешно,приняли за робота,а я учитель,профессионал,печатать и отвечать быстро могу

Любомир

не очень представляю, какие тут могут быть роботы🤔

Сергей Пастухов

Ну это вряд-ли.
Но всё же некоторые акценты наметило. Не сказать чтоб радостно.