Владимир Удановский

Почему во многих полеклиниках ресуют доктора Айбалита но же был ветеринар

Ответы
Елена Коновалова

Айболит - лечил всех! чем отличается чел от льва? если подумать, то ничем... все органы есть и там и там, четыре конечности, одна голова, даже и хвост есть у всех:))))

Во многих полИклиниках рИсуют доктора АйбОлита потому что ОН БЫЛ ДОБРЫЙ...(а может это единственный врач знакомый детям до больницы!?!)

Гоша Лев

это у чуковского спроси или у бармалея которого айболит вылечил от зубной боли(получается что айболит скорее всего зубной врач)

Юрий Юсупов

Потому,что у некоторых художников рисующих врача,понятия,где врач,а где ветеринар размыты,и они считают это одним и тем-же!

Ирина Якимчук

скореее всего у него было два высших, две специальности и два диплома, просто в то время нельзя было сказать об этом

Фофанова Эрика

Потому что он всех вылечил пусть животных,вот и пусть люди дкмают что их вылечат врачи в белых халатах как Айболит

Светлана

Вова, в своих ответах ты сказал, что хорошо учился в школе. В твоем вопросе из 7 слов 4 грамматические ошибки...

Ра
Рафаэль

потому что он образец этики, деонтологии и просто отзывчивости. Не каждый врач этим похвалится заметьте.

Oksana Chubar

Потомучто во многих ветеринарных к жывотным лучше относятся-вот и в поликлинике к вам со всей душой

Тамара Гусейнова

Потому что в поликлиниках рисуют в основном для детей..... дети помнят Айболита из сказки..........

Володя Иванов

Это был добрый доктор Айболит,надо к людям относится так же, как и доктор Айболит к животине!

Максим Максимов

Потому что он добрый и бескорыстный ... А добрый и бескорыстный врач это большая редкость ...)

Сашенька !!!!!!!!!!

А У НАС ПРО ВРАЧЕЙ БОЛЬШЕ СКАЗОК НЕТ ТАК ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОКТОР КОТОРОГО ЗНАЮТ ДЕТКИ

Шаша Мыша

ну, вот Вы написали безграмотно, а с компьютером общаться можете. Значит, не это главное?

Галина Оренбурова

на злобу дня, подойдите к регистратуре и задайте любой вопрос- вам громко пролают ответ

* Valkiriya *

а почему в таких простых словах столько ошибок.... или так сейчас модно стало писать?)

Николaй. Афиногeнтов

почти все медики прежде чем поступить в медицинский,заканчивают зооветтехникум)))))

Елена Стёпина

потому что дети знают Айболита,как доброго персонажа,чтоб дети не пугались врачей

Ирина Леонова

на сегодняшний день в поликлиниках в большинстве случаев сидят именно ветеринары

Ан
Анна

сами себе его в пример ставят, что так нужно относиться к людям как он к животным.