Михаил Московченко

Как часто и как долго "течет" кошка в норме? Просто моя после родов как зарядила на 3 месяца с недельными перерывами.

Та
Татьяна

гормональный сбой. везите к вету, проверяйте, так и до пиометры недалеко...

Дарья

У моей кошки такое было из-за гормональных нарушений и кист яичников, пришлось кастрировать. Лучше проверить у ветеринара, сделать узи.

Со
Софья

Елена, недельные перерывы не норма (((
Пиометру в начальной стадии можно и полечить. А может и сбоит в гормональном.
Врач нужен хороший, чтоб не напортачил.

Василий

Вы ее вету покажите обязательно.

кошки примерно около 2-4 раз в год текут, а еще от темперамента зависит)

вету все-таки стоит показать, может сбой

Alexandra

Не нормально, но у кошек квартирного содержания такое часто бывает. Потому что всегда тепло, много еды, кошка готова к спариванию.
Если не племенная, то лучше кастрировать, иначе рискуете заработать рак матки от таких частых течек