Елена Беляева

У меня кошка родила котят.

На
Надежда

может пройдёт... может нет(((
а может мастит....а может и онкология молочных желёз((((

Ка
Катя

Александр Жураховский очень верно сказал-кто вы, что в месяц всех раздали и счастливы((( Хотя бы одного оставили, что бы дососал мамку:я уж молчу про иммунку других, что слабые и расположены к болячкам всевозможным и не привиты((((

Вам котенка одного на время назад нужно, что бы рассосал... Сама бы оторвала от груди дитя и потерпела бы эту боль несколько дней (само пройдет, перегорит) , ага как же, но КАКИМИ БОЛЯМИ!!!!

Ал
Альбина

Котят рановато отдали...

Кореянка

А из нашего окна площадь красная видна!!!И еще в квартире газ!!!!Вопрос!!!!Как сделать так чтобы в кремле сидящие там депутаты в правящей партии ушли?Может газ пустить?!Или сами уйдут?!Сидят они там уже в пятый ну или четвертый раз!!!!

Лена

Нехорошо это. Молоко некуда девать. А вы - дура! Нельзя отдавать котят в 1 месяц!

Ленка

ничего не надо делать

Ол
Ольга

Нельзя отдавать котят в 1 месяц))) нечего не нужно делать,все само пройдет)))

Юлия

Со временем все пройдет

Анна

Кошка при этом сильно мучается, было так и у нас, лучше вызвать ветеринара, один укол все решит.

Елена

ничего не надо. молоко само подсохнет. у животных природой заложено, на случай гибели потомства, через некоторое время (обычно около недели) лактация прекращается полностью