Кирилл Пришедько

Как часто вас настигает чувство дежавю? Часто ловлю себя на мысли, что уже видел происходящее во сне, лет ~10 назад. P.S. некоторые ролики получается воспринимать лишь на ускорении 1,25-2х.

Ответы
Александр

Сегодня видел дом, который видел во сне лет десять назад. Притом его только недавно сдали в эксплуатацию, новостройка. Прям в деталях, как во сне, только мой был ещё с лифтом по вертикали и горизонтали, а в остальном один в один. Что это - я не понял.

Лу
Луна

Отстаньте пугать в ех концом света. Ванга всех пугала и нечего несбылось.

Кирилл Пришедько

Хорошо, Луна. У меня не было цели посеять страх. Но если он появился, вот советы, как его преодолеть: https://lifehacker.ru/goodbye-fear/ В первью ролика просто кликабельная пикча. У вас получилось его посмотреть? с;о Ну а по пророчеству, вы уверены, что не сбывается? Судя по всему, конец дышит нам в спину уже всю жизнь, как дышал и нашим проотцам, с каждым днем всё ближе-ближе >:з С тех пор заказчики негативных чувств не поменялись.🖼

Ѻлегъ

Кир, я живу в состоянии дежавю, ибо, помню будущее

Евгений Лурье

было раза три за всю жизнь и что из этого?

Сильвия Нагваль

Наяву редко, во сне - постоянно

..
.....Яна

Как хочется слушать эту чушь..

Ирина

Дежавю, это не чувство.

Светлана Филюкова (Мериясова)

СЕЙЧАС ))ПОКА НЕТ...

Хелька .

Сны повторяются

Марго Беккер

не замечала..