Кристина Новикова

у меня ларингит, но температуры нет. Испробовала все народные средства и ничего. Какие лекарства посоветуете?

Далер Меликов

насморк есть? ?
Больше пить, меньше есть, меньше говорить.
Гексорал можно побрызгать, люголь...

Дмитрий Кузькин

Купите в аптеке ампулы ДИОКСЕДИН одна ампула на стакан теплой воды полоскайте горло, утром и вечером, на второй день станет легче на третий все должно пройти. И не болейте больше.

Илья С

Биопорокс-антибиотик местного применения. ингалятор через каждые 4 часа орошать рот. но дорогой.