Nobody

какое лекарство лучше использовать при ларингите?

Григорий Онищенко

Гомеовокс
Показания:Ларингит различной этиологии, в т. ч. потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок.

Алена Зиброва

тут могу посоветовать 2 пути.. если у вас не так все запущено то хорошо помагает тантум верде, мирамистин, эреспал.. если у вас прям уж все так плохо, то нужно принимать антибиотики, азитромицин хорошо помогает ( по 1 таблетке 2 раза в день вместе с линексом или нистатином чтобы не было дисбактериоза)