Ве
Вера

Чем вы лечите ларингит?

Салават Буляков

Пью Лекарство терафлю, мёд с чаем и с лимоном, аспирин, витамин С, шиповник с чаем, веренье с малиной. Ещё есть лекарство Мукосолван, но не знаю везде ли оно есть.... какой город, какая аптека, я не знаю... Лечитесь! Удач!

Наталья Л

Очень хорошо помогает отвар картофеля, отвар календулы.... Пить и то и другое первоначально по 5-6 раз в день по пол стакана, Сосновые почки, также, заварить в кипятке и пить маленькими глотками. .

Вероника Лопатина

А ларингит это когда горло болит?