Сергей

Как лечить ларингит у ребенка, без антибиотиков?

Nadyusha Belaya

Если только комплексными гомеопатическими препаратами фирмы "Heel"
"ЛАРИНГИТ
пероральная терапия: Траумель С, Энгистол, Ангин-Хель СД, Гирель
парентеральная терапия: Мукоза композитум, Тонзилла композитум
симптоматическая терапия: Тартефедрель Н - нисходящий катар дыхательных путей, Бронхалис-Хель - при хроническом катаре курильщика, Апис-Гомаккорд - как отхаркивающее средство
гомеосиниатрия: GI11, P5, R6, E5, TR16, PC97, PN44 - Мукоза композитум"
Вообще-то, такие препараты ("хелевские") подбирают индивидуально каждому пациенту на аппарате, тогда они точно действуют. Но, обычно, при простудах пьют "Ангин-Хель" + "Энгистол" + "Траумель С".

Мухаббат Насырова

мы спасаемся только ингалятором, и компресами если нет температуры конечно же, но увы почему то без антибиотиков не обходится (