Ирина

ребенку при ларингите, трахеите врач назначает антибиотик. это правильно? при том, что тем-ры у нас нет?

Александра Пименова

Антибиотик и температура суть совершенно разные вещи. И назначать антибиотики боялись в 50-60-е годы когда антибиотиков было мало и к ним шло привыкание. А сейчас их тысячи!

Эд
Эдуард

Антибиотики это всегда вредно. Народными средствами не пробовали? Зачем ребенка с детства травить?
Соком свеклы надо горло полоскать, а грудь прогревать парафином, а еще лучше на ночь смазывать барсучьим жиром (или хотя бы гусиным) и завертывать теплой шалью. Натуральная шерсть сама по себе лечебная.
А еще заходите ко мне на сайт, там есть табличка где можно для себя нужный народный рецепт подобрать. Там все легко очень, сразу поймете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]