Андрей Дмитриев

Зметили!!! Что нынешние по радио ведущие, либо кооментирующие, либо просто папарации, беспрестанно "ЭЭкают". Это что - нынешняя "культура речи"? Или просто им не хватает матов для связки слов?

Ответы
Vi Za Vi

Все блатные еврейские морды. Один есть лысый криворотый,как олигофрен. На него неприятно.смотреть,все лезут в телевизор. Нас все. Жиды задушили

Конечный лексикон .....Подобрать нужные слова вовремя не могут .... По набирали таких по объявлению........

Игорь Морозов

Раньше был жёсткий отбор , а сей час всё решают деньги и связи ! Имеем то , что имеем !!!

Владимир Шибнев

Раньше не отбор был, а профессия - диктор. И на неё учились 4-5 лет. Зато сейчас схватил микрофон и лепи как хочешь. А хотелок и хотельщиков, как гов.. на улице

Андрей Дмитриев

Отсутствие проффесионализма, жуткий бичь нашего времени? Не правда ли?

Владимир Шибнев

Правда.

Валентина Пашина

Это от нехватки образования и отсутствия начитанности. Слова ищут, подбирают.

Кт Мпо Ду.

Технические возможности тренированного языаа обгоняют рождение мысли

Рада Рай.

.......о! терпеть не могу ..заметила ..я с вами ..согласна!!

Es. Vik.

Не только на радио. Все "Звёзды", а хороших профи мало.

Маргарита Гракович

низкая культура и они не профи авкино чрез постель

Остановите Вите Надо Выйти

Это низкий уровень профессионализма.

Владимир Беккер

Россия деградирует на всех уровнях

Александр Ипатов

НЕ ХВАТАЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ

Андрей Дмитриев

А может быть это своеобразный код?

Александр Ипатов

ТУПОСТЬ

Галина Дьячина

это у них тренд такой..надоели уже

Татьяна

Низкий уровень профессионализма

Снежана

Замечаю, конечно. Отвратительно!

Солнышко

Развития речи им не хватает)))

Андрей Дмитриев

Или пиздеть надо по программе? А текст её "слабо составлен"?😄😉

Солнышко

А кто его знает

Татьяна

Согласна, слушать неприятно.

Галина Осташко

Плохо говорят, замечаю

Th
Theodore

Не то радио слушаете.

Андрей Дмитриев

Да само по утру в ухи лезет...

Th
Theodore

У на есть Маяк, это радио для среднего класса.

Алевтина

У Малахова научились

Андрей Дмитриев

Или это код долбоёбов?

Анатолий Репин

Разучились говорить.