Алексей Жиляков

как можно вылечить грыжу без операция? нуга бест поможеть говорят, кто ходил на нуга бест как оно помогоает??

моя знакомые ходить на нуга бест... у нее на трех местах есть грыжа на спине на колени, и на лопатка отказали делать операция... что можно делать посоветуйте пожалуста.... говорят вот нуга бест удаляеть, жгет не останеться говорят правда это?

Ирин@ (Esther) Черновол

Нугабест не поможет. Более того покалечить можно . Радикально от грыж избавиться можно у нейрохирургов-ляминэктомия . До того как попасть под нож, делай лечебную физкультуру, массаж, плавать хорошо

Алена Шумова

Нуга Бест это простой подогрев тела электрогрелкой, а то что там есть турмалин и германий то это брехня, это обыкновенные пуговицы с подогревом

Павел Андреевич

Если Вы про грыжу межпозвонкового диска, то самое эффективное - кинезитерапия.