Амина

Евгений, Вы сами напросились, сами задавали пошлые вопросы, я вас попросила мне не писать, почему я в ЧС то попала? Мир перевернулся...

–1
Ответы
Sascha Morev

Просьба...))) Подобную хрень пишите в личку. Сайт не загаживайте.))

Амина

Так не могу, в чс же. Щвс уберу. А то, действительно, у всех такие качественные вопросы, и тут я, загадила сайт. Ваще вопоосы не задаю, месяцев 6наверное. Сегодня что то прорвало, и то, загадила сайт оказывается. Ну все, опять в молчание ухожу

Sascha Morev

Извиняюсь. Так и не пишите вообще этому говнюку))) Дело не в качестве вопросов. Дело в личной переписке. Представьте, что все начнут общаться на сайте. ИНТЕРЕСНО будет сюда заходить?

Амина

Да, я тоже редко сюда захожу. Неинтересно. Но никому не делала замечаний вроде по поводу вопросов. Если человек говорит, значит это ему нужно. Но, может, я и не права

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не перспективная! Тоесть нет смысла на вас время тратить!)))

Амина

И что. Зачем в чс то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое месть
Второе чтоб на глаза не попадалась
Третье чтоб не чувствовать себя ущемленым и потерпевшим порожение

Амина

А, вон чо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычная типовая реакция

Со
Солнце.

Кто такой? Давай мы все его в ЧС.?

Амина

Нее, в чс это трусость. Это нашкодить и спрятаться

Со
Солнце.

Ну и че?!

Амина

Типа чего

я не Евгений. присаживайтесь....

Амина

Лежу уже))))

босиком?

Амина

Нее, в ботинках

снимай давай

Адам Адамов

Серьезно, перевернулся?

Амина

Несерьезно

Адам Адамов

Ааа, правильно

Звездочет Дальнобой Торонто

а тут много азабоченых

Амина

Похоже на то

Звездочет Дальнобой Торонто

не похоже а точно

Lаzy

Приборы..