Степаныч

Брежнев правил в эпоху Аллы Пугачёвой, а узник бункера - в эпоху Алексея Навального?

Ответы
Мария

Брежнев - нормальный дядька ,мы не плохо жили! А Пугачева- старая кляча, живет с геем ,! Жаль ,а ведь могла быть достойной и в старости! ФУ!! Прости Господи!

Селия Вымри

Навальный - каратель русского народа от американских оккупантов. Путин - партизан освободитель. Родина! Свобода! ПУТИН!

Степаныч

Ещё один даун, да сколь вас тут развелось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Навальный там вроде караул кричит бананов переел!

Степаныч

А ТЫ ДЕРЬМА ПУТИНСКОГО ОБЪЕЛСЯ

Екатерина Емелина

Не преувеличивайте роль Алексея Новичка.

Степаныч

А вы не приуменьшайте, на фоне обнулёныша он то поприличней выглядит

Екатерина Емелина

Я с вами не согласна, но спорить не хочу и боюсь, что Навальный-президент будет таким же перевертышем, как Зеленский в Украине. Критиковать власть легко, у

Степаныч

Я не пойму почему столь сильная агрессия к Навальному со стороны некоторых людей ведь он им ничего не сделал плохого. Многие министры с путиным, народу принесли больше намного плохого И ничего хвалят даже

Екатерина Емелина

У меня нет агрессии, просто я блогеру Навальному не верю. Государством управлять уметь надо, он это сможет без вмешательства Запада? Не думаю, уж больно они за него ратуют.

Степаныч

А вы то хоть что то читали у Навального, да и не один он в команде и таких как он много. Путин и его команда воров умеет управлять по вашему. 30 лет управляют жить стало весело жить стало веселее и ведь ничего не предлагают, только лапшу на уши вешают

Вадим

Навального??? Тоже мне узник совести...

Лина

нет конечно, его эпоха Бузовы!!

Га
Гала

Хрень какая-то, уж пардоньте.

Юр
Юрий

🖼

Виктор

чет ржу

Андрей Евдокимов

Да

Sa
Sakuya

Шо