Добро Добро

Существует ли бумеранг в жизни? У кого есть личный опыт, поделитесь?)

–1
Ответы
Натка М_Мак

Существуют действия и их последствия. Можете, конечно, назвать это бумерангом, но это вовсе не значит, что все, обидевшие вас, будут наказаны, а сотворившие добро, вознаграждены. Все же именно так понимают закон бумеранга и именно таким он всем нравится и нужен, но… В таком случае мир был бы идеален))

Алексей Грачев

Бумеранга не существует. Существует чувство безнаказанности которое в итоге приводит к ошибкам, которые в свою очередь создают эффект бумеранга.

Добро Добро

Интересное мнение

Николай Ntv

Длинный рассказ мой. Скажу только жизнь сама наказывает строго. Они всегда возвращаются. У меня врагов нет, бумеранги вернулись.

Та
Татьяна

Конечно. Это основной закон Мироздания. Постоянно вижу его действие на себе. Только подумала о ком-то плохо, тут же оступилась.

Владимир Федоров

Бумеранг,это оружие и рассчитано на поражение дичи.И если уж промазал,тогда он должен вернуться к метателю.

Добро Добро

Так я не собираюсь что то делать, сама жизнь может сделать

Гр
Грег

да конечно есть даже пословица что посеешь то пожнешь не плюй в колодец пригодится водицы напиться

Василий Бубновский

Многие знатоки закона бумеранга не знают, что он возвращается только тогда, когда НИКУДА НЕ ПОПАЛ.

Ирина Карпова

не существует. все, что происходит в жизни человека, сделано его руками и делами.

Виктор Дайвер

Пытался сделать сам из дерева, летит вроде ничего, но не возвращается зараза

Алекс Венцель

Существует, только прилетает часто не сразу, а спустя время...

Добро Добро

Да, наверное когда уже отпускаешь обиду

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Постоянно. Даже плохая мысль и получаю ,,не отходя от кассы,,

Abstrakt User

Да, аборигены Австралии бумеранг для охоты используют.

Кот Котя

Веришь в бумеранг-получишь..не веришь-не заметишь!!)

Виктор Правдин

Конечно да! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Со
Сором

Макеевское ПТУ. Прям яркий пример бумеранга

Ivan Kucaev

есть такое явление но причины другие ...

Ира Бутенко

А вот нет опыта,хотя может мне кажется?

W Ser G

о, это прям повесть..на 300 стр.. стоит ли?

Капитан Блад

Можешь смастерить сам и попробовать,

Таяна

Видела и вижу как летит) красиво это)