Инна Сухочева

Передаётся ли любовь к шансону половым путем?

Ответы
Diana Savetbekovna Diana

Как можно так поступить своею любовью.Любовь когда ты находиш а потом теряеш .Потом не сможиш найти такую любовь.Хрони свою семью и любовь к близким и конечно к своей жене .Которая зоботится о тебе и любит тебя . Даже когда ты приходиш пьяным о она серовно тебя любит. Жена любит тебя не заденьги а зато жто ты есть .

Александр Шешунов

Серовно нечаво не понимякиваю .........

Kubei Yaguyu

господиобожемой, если человек настолько зависим, чтобы любить музыку того, с кем спит, то собственных предпочтений у него, скорее всего, просто нет. Ибо не хватает ума, чтобы определиться, что нравится.

А*
Андрей *****

половым путем передаются только венерические заболевания-))))а любовь к шансону или к другому жанру музыки привить или передать невозможно-)))))

Alexandr Zlobin

Конечно! Только половым путем...Потому что слушать такую ХРЕНЬ, как Стас Михайлов и Ваенга можно только после хорошего полового контакта...

Надюшка...

да открылось! интернет немного тупит! ну давай дальше!

Alexandr Zlobin

Еще скинуть. А как это??? А ты свое можешь на сотку?

Надюшка...

обыкновенно!

Alexandr Zlobin

Жду твое фото.

Надюшка...

я же писала у меня проблемки! как сфотаюсь пришлю обязательно!

Михайлов Сергей

СУдя потому, что этот вопрос вас заинтересовал, вам именно так и передалась любовь к шансону? Наверное красивая была любовь под музыку... ))

Вера Хомченко

Ну если уж было очень хорошо при подубном музыкальном сопровождении............. Ассоциации останутся в памяти, а пото глядишь и полюбитшь

Вера Хомченко

Чур меня................

Дин Кунц

хехехе

Е*
Евгения ****

нет... этим путем передается только пристрастие к сексу, а все остальное либо прирожденное, либо приобретенное опытным путем...

Валентина Шаховец

думается что да, как все передается по наследству, любовь к классической музыке может передаваться, а почему шансон нет

Геннадий Сухоруков

илоночка половым путем передаются всякие венерические заболевания но не шансон. Шансон вообще никак не передается

Василий Кантаражиу

ну если любиться на полу и под шансон ...
тем более что танец - вертикальное выражение горизонтального желания ...

Се
Сергей

Если с гандоном(каким-нибудь), то не передастца, а вот если шансон с человеческим, лицом, то можно и подхватить)))

Татиана

..передается..)))... скорее всего, она передается воздушно-капельным к любимому.., даже еще не доходя до постели))))

Фёдор Матвеев

когда едешь в переполненной маршрутке и в ней играет шансон, то приходишь к однозначно положительному выводу

Ko
Konstantin

Когда на девушку Катю напал сексуальный маньяк, она захотела кричать, но этот хитрый гад подсунул ей семечки.

Валентина Абалакова Боровк

Вопрос конечно интересен.Когда любишь человека,который любит шансон вы автоматически начинаете тоже любить

Александр Шешунов

Не факт !!!

Валентина Абалакова Боровк

Еще какой факт

Ayse Ozturk

Любовь к шансону передается через знание французского языка, а любовь к блатняку передается через тюрьму.

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Половым путём венерические заболевания передаются. шансон к ним не относится, значит по логике - нет!

Виталя Флакон

Я давно догадывался что это психическое расстройство!

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

😄 👍 От тех кто в активной фазе лучше подальше держаться!

Лариса *********

у тебя наверно да, и что так на каждую песню, или круг уже на каждого исполнителя? каков вопрос... 😉 😉 🙂

Лика

хм, было бы лучше если бы вы пропустили данный вопрос

Лариса *********

нет, не было бы! так задан вопрос!)) и я дала тебе ответ, на твой!!! вопрос!

Лика

ну и ладно) зато +2

Лариса *********

я и не сомневалась , что ладно!;)))

Лика

не понимаю ход ваших мыслей

Лариса *********

не напрягайся, слушай шансон!))) Удачи!

Лика

всего хорошего

Марина

Вот и доказательство, что мужчины глупее женщин - ни одна женщина не задает таких глупых вопросов.

Ш-
Шалтай - Болтай

офцы вы все вам бы нахрацо и ф хлеву бы лижать!

Марина

Что же вы за овцами гоняетесь, умники? Посмотрела я твои вопросы - один глупее другого. Чем с дураками разговаривать, лучше отправить в ЧС. Так что катись, гадёныш

Ольга Семёнова

Любовь только создает мотивацию движения (пути), а уж под шансон, танго или вальс, - это дело вкуса.