Дмитрий Белов

ЧЕМ СПАСАЕТЕСЬ ОТ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ? ДАВЛЕНИЕ 90НА 60

Ирина П

своих пациентов гоню заниматься СПЕЦКОМПЛЕКСОМ и эта гимнастика за 30-40 минут спасает уровень сахара и гипертоников, склеротиков)))

М;
Мария ;)*

Значит так, автор вопроса, прошу Вас уточнить у семейного доктора или невролога, возможно это рабочее давление и ничего делать НЕ НУЖНО! кроме как принимать элеутерококк колючий или корень женьшеня, лимон с медом и водой ( если кислотность желудка позволяет) . Утром можно чашечку заварного кофе хорошей марки производителя. Ну и качаем кровь к сердечной мышце!!!))))

Иосиф Дубовской

Кофе надо пить

Sex

ПОДОХНЕШЬ СКОРО.
А так тебе и надо.