Slavik Foros

очень низкое давление постоянно!!!! 90 на 60. подскажите что нибудь, пожалуйста!

Владимир Пронин

шиповник завари и пей, а так чай зеленый хороший помощник

Евгения Никонова

Предыдущий совет, жесть! Шиповник и зел. чай наоборот понижают давление!
90/60 - это не очень низкое, если вы себя неважно чувствуете при таком давлении и у вас кружится голова, то следует повышать, например крепким и сладким черным чаем либо кофе. Проверьте кровь, нет ли у вас анемии. Еще можно приобрести настойку элеутерококка (почитайте инструкцию в ин-нете)
p.s: я, например, при 100/60 прекрасно себя чувствую.

Ирина Нуйкина

Ешьте гранаты каждый день хотя бы по половинке наночь Чистите организм от паразитов. кушайте салат из крапивы. одуванчика без масла. А кофе, черный чай устраните. Зеленый чай тоже очень понижает давление. Поэтому пейте свежие соки, травяные чаи, кушайте свежие овощи. фрукты и состояние через 2-3 недели нормализуется.

Александр Астахов

почки проверь. постоянно низкое давление может быть симптомом пиелонефрита