Альбина Макаренко

Может ли залаживать нос при низком артрериальном давлении (100/60)?

Ирина

Нос может закладывать при отёке слизистой. Либо от простуды, либо при аллергии, либо при нестабильности сосудов (вазомоторный ринит) Прямой связи с гипотонией, по-моему, нет.

Т*
Тонька ***

может быть, у меня90/60, вечно шмыгаю носом.

Асем

Связи нет никакой, единственное если у вас такое давление не нормально то и заложенный нос и давление могут быть признаком общего снижения иммунитета