Солоха

В МВД возникают вопросы: кто такая и как ее звать?

Ответы
Ка
Калипсо

я была у тебя в Мире! У твоего сына очень интеллектуальное лицо)

Ка
Калипсо

я когда увидела родителей мужа,подумала,что свекровь его нагуляла.Пока не познакомилась с братом его матери:одно лицо!)))Гены так странно передаются!

Солоха

Гены- вещь страшная...Тетя мужа , увидев Антона года в 2- заявила- такой красивый, а не в кого...Вот так!!!

Ка
Калипсо

ааааа! ну это вредина-медведина! У меня со свекровью та же нежная любовь

Солоха

У меня тоже... не сложилось...ну да Бог с ними... Наши дети самые лучшие! Спасибо мужьям!

Ка
Калипсо

это даааааа))))))согласна!