Евгения Митяева

Всем привет) Хорошего Вам настроения выходные 😊😉

Ответы
Павел Казаков

И вам того же - добра, счастья и любви "... всем счастья даром, пусть никто не уйдет обиженным..." © Пикник на обочине

Павел Казаков

🙂 спасибо - подняли настроение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

привет! а вдруг я маньяк?))) Всем пищу привет и еду убивать и трахать!))) Ай-пи вычисляю! Програмист -маньяк!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бойся)) Я так дочери говорю! Нефиг фотки в купальнике! А там маньякии! Я!))) Всё удалила! Я с ружём сфоткался, Ну не очень ружьё скажем так . Снайперка крутая. Так мне МГБ машину разбирало! Я за ортачился я опаздываю! Так всю разобрали! Я в суд подал мол соберите обратно! Та собрали в тех-центре, я счёт предьявил! Оплатили!))) Без суда! Я сам удивился...Я так настроен был! )))

Евгения Митяева

Кого бояться то? 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ты незнаешь! Моя в депутаты вховного совета. Там нас так прошерстили! Всё взломали и на людях выставили! Что я по пьяни фоткался и писал! Моя снялась! Презик говорит я друг ваш, я фигею тебе ещё и угрозы расправой! Та снимай жену. я вам не враг! От люди твари какие! Узнали, что я друг презика. Мне чуть не припесали убийства! Что она судья. Засудила не винных! Это бред! Но люди верят! Плюс угрозы офигенные пошли со стороны ментов, МГБ! Та я вас вертел! Жена за детей испугалась...Оно того не стоит ...Такие угрозы! Я аж не верил где мы живём! Расправы! Та пошли они. Ну со стороны МГБ я офигел чесно! Вы же за нас должны быть! А хуюшки! Расправой угрожали! Та бред какой! Я вам плачу вы на бюджете моём и населения! Я думал они за нас...они купленные! Твари! Потом правда извенялись! Это не я это система такая, я на работе. Прости! Так тошно было их слушать! ((( Твари!

Денис Сергеевич

Привет! Спасибо за пожелание! Желаю и вам отличного настроения и приятных выходных!

Co
Cowboy

Спасибо Евгения и вам) Ваши вопросы всегда такие добрые и позитивные))

Eduard

И Вам тоже солнечного настроения, как в душе так и на дворе)

Евгения Митяева

Спасибо))

Пётр Йосифович

Да куда уж там, плешивый, фсю логистику испортил. 🤷‍♂️😔

Пётр Йосифович

Да, еся тута такой, собиратель земель. 🤦‍♂️🤷‍♂️

Евгения Митяева

Понятно)

Дмитрий Баранов

тебе всего самого наилучшего, радости и приятных чвств

Дмитрий Баранов

тебе сейчас хорошо?

Евгения Митяева

Отлично мне

Дмитрий Баранов

это очень приятно, Женя

Николай Вогарь

Спасибо! Вам тоже хорошего весеннего настроения!

Warlock

...Ты в Африке ?.. Какие выходные ?.. Ещё среда..

Евгения Митяева

Я так то поняла 🤦‍♀️

Warlock

...Так то не в такт.

Евгения Митяева

Всё отлично, я просто сказала не надо так реагировать

Warlock

...Привычка половики буроить..

Евгения Митяева

Всего хорошего

Олег

Вроде будни сегодня или я что-то пропустил?

Олег

Вернёмся к моему ответу

Евгения Митяева

Что опять не так?

Олег

Пусть будет в такт!

Евгения Митяева

Всего хорошего

Олег

Пока!

Михаил Леонидович

Спасибо, Женечка. И тебе отличных выходных.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за позитив! и вам хорошо отдохнуть

Сереженька Лысенький

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷☕

Vo
Vovazau

И вам привет, и вам хорошего настроения))

Дмитрий Бобов

И тебе Женечка хорошо провести выходные

Юра Пашков

И Вам самого наилучшего и бодрости духа

Виктор Курбатов

И вам всего хорошего! Мира вашему дому!

Евгения Митяева

И Вашему)

Виктор Курбатов

Хороших выходных, и больше солнца!

Сергей Данилов

огромное спасибо красавица взаимно

Беркова Отдыхает

А у меня завтра суточная смена 😊

Евгения Митяева

Бывает))

Беркова Отдыхает

И так через каждые два дня 😊

ИГОРЬ ИЛЮШИН

🖼удачи и здоровья тебе