Вячеслав Локшин

Не повышается герцовка монитора. Почему?

3D 120Гц ЖК монитор LG W2363D
Стоит windows 8. В допольнительных настройках максимальное значение герцовки стоит 60гц, на чем и стоит, выше нет. Кабель hdmi
Вопрос, почему нет значений выше 60 гц?
Я хочу купить 3d vision очки, но зачем они мне нужны, если герцовка на 60 стоит.... Ведь монитор 120 гц
_

Кармен Кинтеро

У ЖК мониторов нет настройки этого параметра. В системе настраивается частота обновления экрана CRT-монитора.

Елена Зозулина

Монитор здесь не причем. Это твоя видеокарта на максимальном разрешении больше 60 Гц не позволяет выставить. Можно включить отображение режимов не поддерживаемых видеокартой и выставить режим с максимальной частотой. Это будет где-то в районе 75 Гц. Использовать возможности монитора по максимуму можно только поставив мощную внешнюю видеокарту.

Татьяна Борисова

потому что твоя версия hdmi поддерживает только 60Гц